Автобус на море в Крым

Уважаемые господа и дамы, убедительно просим Вас звонить в рабочие часы с 10:00 до 17:00, выходной воскресенье. Бронировать билеты на автобус Вы можете круглосуточно отправив сообщение на Messenger, WhatsApp или Viber +7928-638-82-55 +7928-355-35-55 +7919-739-52-84 Менеджеры обработают поступившую от Вас заявку в ближайшее рабочее время с 10:00 до 17:00

Расписание движения автобусов в Крым

Выезд из Ессентуков: - понедельник, среда, пятница, суббота.
Выезд из Ялты: - вторник, четверг, пятница, воскресенье.

Отправление из КавминводРейс в КрымВыезды в сторону Крыма:
понедельник, среда, пятница, суббота
обратные выезды из Крыма:
вторник, четверг, пятница, воскресенье
Прибытие на Кавминводы
14:00Автобус на мореЕссентукиПлощадь ЖД вокзалаАвтобус на море11:00
14:30Пятигоскостановка "место дуэли Лермонтова"10:30
14:50Иноземцевоост. Янтарь10:10
15:00Минеральные ВодыАвтобусная остановка ТЦ «Вершина" ул. 22 Партсъезда 10210:00
16:20НевинномысскКафе Минутка напротив ТЦ "Эльдорадо"8:40
18:00Ставрополь3:30
23:10КраснодарТЦ "OZ-молл", АЗС Лукойл ул. Крылатая 2/123:00
1:30Темрюкавтовокзал ул. Розы Люксембург2:10
2:30ст. Голубицкаякафе шашлык, ул. Красная 2391:10
3:50Керчьавтовокзал ул. Еременко 3023:50
5:00Феодосияавтовокзал ул. Энгельса 2822:25
6:30Симферопольавтостанция 1 ул. Самохвалова 420:35
7:10Алуштаавтовокзал ул. Симферопольская 119:35
9:00Ялтаавтовокзал ул. Московская 819:00
Прибытие в КрымОтправление из Крыма

* При наведении курсора на город - отображается место отправления.

Цены проезда на море (в рублях)
(перевозчик ИП Голушко)

Стоимость проезда указана только в одну сторону.
На обратный билет скидка не предоставляется
Тарифы из городов: Ессентуки, Пятигорск, Иноземцево, Минеральные Воды, Невинномысск, СтавропольСтоимость проезда для детей от 0 до 3 лет с предоставлением отдельного местаСтоимость проезда для детей от 4 до 12 лет с предоставлением отдельного места
Темрюк, ст. Голубицкая200010001600
Керчь230011501850
Феодосия, Симферополь,
Алушта, Ялта
300015002400

автобус в крым
автобус в крым
автобус в крым
автобус в крым

Онлайн бронирование билетов
(заполните форму заявки и отправьте нам)

Введите Ваше Имя.
Введите Ваш контактный телефон.
Введите Ваш e-mail.
Неверный ввод
Неверный ввод
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.Политика конфиденциальности
бронирование билетов

Для Всех транспортных инспекторов, а также для руководителей автовокзалов и других заинтересованных лиц, данный заказной туристический маршрут с автовокзалами не сотрудничает, действует на основании Устава Автомобильного транспорта, возит туристов по заказам туристических фирм к месту пляжного отдыха и на экскурсии, пассажиров у автовокзалов не ворует.

В таблицах приведено ориентировочное время, за более подробной информацией обращайтесь к нашим диспетчерам.

Внимание: В связи с увеличением потока транспорта по побережью в летний период, возможны задержки автобусов. Чаще всего дорожно-транспортные «пробки» бывают в районе Лазаревского, Туапсе, Новороссийска, Архипо-Осиповки и Джубги. Фирма, за опоздания автобусов, ответственности не несет.

  • Тарифы на проезд

    Пояснения к тарифам

    стоимость проезда указана в одну сторону

  • Ручная кладь и багаж

    Порядок перевоза ручной клади и багажа
    Пассажир имеет право провозить с собой одно место ручной клади - легкопереносимые предметы, которые размещаются пассажиром в салоне автобуса.
    В качестве ручной клади разрешается перевозить предметы независимо от их рода и вида упаковки, по своим размерам не стесняющие проезд других пассажиров.
    Размещение ручной клади на местах, предназначенных для пассажиров, а также проходах между сиденьями запрещается.
    В соответствии с Уставом АТ, ст. 30, перевозчик при заказных перевозках не оказывает услугу по перевозке багажа.
    Вы можете взять с собой бесплатно багаж:
    - одно место размером 60 х 40 х 40 см на одного человека вес которого не превышает 30 кг;
    - дополнительное место багажа пассажиру разрешено брать только при наличии свободного места в багажном отделении, по согласованию с водителем;
    Багаж на ответственное хранение не принимаем, ответственности за порчу и утерю багажа не несем и денег за багаж не берем.
    Любые вопросы по порче и утрате багажа пассажир имеет право направить страховой компании в рамках страхования ответственности перевозчика.
    Животные и растения к перевозке не принимаются;
  • Возврат стоимости проезда.

    Порядок оформления возврата стоимости проезда.
    Чтобы вернуть ранее купленный электронный билет вам необходимо отправить на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. электронное письмо «Заявления на возврат денежных средств».
    В электронном письме введите сведения подтверждающие факт оплаты билетов: фамилия имя отчество пассажира, дату отправления автобуса, город отправления и прибытия, номер электронного билета, дату и метод оплаты стоимости проезда.
    В произвольной форме опишите причину отмены покупки электронного билета.
    Сообщите реквизиты Вашей банковской карты, для возврата Вам денег. Деньги возвращаются переводом на карточку, с которой была осуществлена покупка.
    На возврат денег за электронный билет выделяется от трех до пяти банковских дней.
    Когда рейс не состоялся по вине перевозчика из-за технической неисправности транспорта, либо по другим причинам, средства, потраченные на приобретение автобусного билета, будут возвращены в полном объеме (ст. 23 Устава автомобильного транспорта от 08.11.2007 года).
    Возврат пассажиру стоимости проезда, производится не позднее чем в течение десяти дней с момента предъявления перевозчику законного и обоснованного требования пассажира.
     
  • Бронирование мест

    Способы бронирования мест на автобусные рейсы

    Бронирование мест в автобусе осуществляется по форме он-лайн бронирования, или при помощи бронирования на нашу электронную почту, или мессенджер, либо по телефону.
    Гарантированное бронирование, это предварительная оплата стоимости проезда на море.
    Оплату за билеты Вы можете произвести на наш расчетный счет, можете произвести оплату на QIWI кошелек, PayPal, либо на карточку Сбербанка.

    Внимание: При гарантированном бронировании билета на МОРЕ, пассажир получает скидку 5% от стоимости взрослого тарифа.

    Забронировать

Примечание:

*Согласно правил перевозки: пассажиры, находящиеся в алкогольном, наркотическом опьянении во время посадки, будут не допущены в салон автобуса.

*Пассажиры, распивающие спиртные напитки, употребляющие наркотические вещества, курящие в салоне автобуса, ведущие себя неадекватно или агрессивно, будут высажены на ближайшем посту ДПС. В указанных случаях претензии и стоимость билета возврату не подлежит.

Уточнить вопросы по графику и тарифам, а так же забронировать билет на автобус можете позвонив нашим диспетчерам:

Сайт создан Web Design Studio «Adelante»