Автобус на море - Туапсинско-Лазаревское направление

Уважаемые господа и дамы, убедительно просим Вас звонить в рабочие часы с 10:00 до 17:00, выходной воскресенье. Бронировать билеты на автобус Вы можете круглосуточно отправив сообщение на Messenger, WhatsApp или Viber +7928-638-82-55 +7928-355-35-55 +7919-739-52-84 Менеджеры обработают поступившую от Вас заявку в ближайшее рабочее время с 10:00 до 17:00

Расписание движения автобусов

автобус на море
автобус на море
автобус на море
автобус на море

Ессентуки - Лазаревское
(Заказной маршрут ИП Галушко)

Июль и Август: выезды в сторону моря осуществляются каждый день;
Сентябрь: выезды в сторону моря 01.09, 02.09, 03.09, 04.09, 05.09, 06.09, 07.09, 08.09, 10.09, 12.09, 13.09;
Сентябрь: обратные выезда с моря 02.09, 03.09, 04.09, 05.09, 06.09, 07.09, 08.09, 09.09, 11.09, 13.09, 17.09;

Отправление из Кавминвод Туапсинско-Лазаревское направлениеПрибытие на Кавминводы
19:45Автобус на мореЕссентукиЖД вокзал, напротив входа в Курортный паркАвтобус на море6:00
20:30Пятигорскплощадь перед ЖД вокзалом5:30
21:00Пятигорскплощадь Верхний рынок5:00
21:10Иноземцевоавтобусная ост. Янтарь4:50
21:30Минеральные ВодыТорговый центр «Вершина», пр. 22 Партсъезда 1024:30
23:00Невинномыссккафе «Минутка», напротив «Эльдорадо»3:00
06:00ДжубгаАвтостанция22:00
06:15ЛермонтовоВозле аптеки (светящийся крест)21:50
06:40НовомихайловскийАвтостанция21:35
07:00ОльгинкаАвтобусная остановка21:20
07:20НебугАвтобусная остановка21:05
07:35АгойАвтобусная остановка20:50
07:50Туапсепо трассе (маг. Магнит)20:35
08:40Шепсиповорот на ж/д вокзал20:20
09:00Лазаревскоенапротив ж/д вокзала19:20
Прибытие в ЛазаревскоеОтправление из Лазаревского

* При наведении курсора на город - отображается место отправления.

Тарифы на проезд Ессентуки - Лазаревское
(перевозчик ИП Галушко)

Цены проезда на море
(в рублях)
Тарифы из городов: Ессентуки, Пятигорск, Иноземцево, Минеральные Воды, НевинномысскСтоимость проезда для детей от 0 до 12 лет с предоставлением отдельного места
Джубга, Лермонтово, Новомихайловский, Ольгинка, Небуг, Агой, Туапсе, Шепси, Лазаревское1700 / 2500850 / 1250

автобус на море
автобус на море
автобус на море
автобус на море

Георгиевск - Лазаревское
(Заказной маршрут ИП Бородавко)

Июль и Август: выезды в сторону моря осуществляются каждый день;
Сентябрь: выезды в сторону моря 02.09, 04.09, 06.09, 08.09, 10.09, 12.09, 14.09, 16.09;
Сентябрь: обратные выезда с моря 05.09, 07.09, 09.09, 11.09, 13.09, 15.09, 17.09, 19.09, 21.09, 23.09;

Отправление из Кавминвод Туапсинско-Лазаревское направлениеПрибытие на Кавминводы
20:00Автобус на мореГеоргиевскостановка Жданова, ул. Калинина 97Автобус на море6:15
21:00ПятигорскЖД вокзал, возле памятника Кирову5:30
21:15Иноземцевоост. Янтарь5:00
21:45Минеральные ВодыАвтобусная остановка ТЦ «Вершина" ул. 22 Партсъезда 1024:30
23:45Невинномыссккафе Минутка, напротив ТЦ Эльдорадо3:00
-----------------------------------
06:00Джубгацентр, возле Сбербанка21:00
06:15Лермонтовонапротив аптеки светящийся красный крест20:45
06:40Новомихайловскийавтостанция20:20
07:00Ольгинкаавтобусная остановка Ольгинка20:00
07:20Небугавтобусная остановка Небуг, возле аквапарка19:40
07:35Агойавтобусная остановка Агой19:25
07:50Туапсепо трассе возле ТЦ Магнит19:10
08:40Шепсиповорот на ЖД вокзал18:20
09:00Лазаревскоенапротив ЖД вокзала18:00
Прибытие в ЛазаревскоеОтправление из Лазаревского

Тарифы на проезд Георгиевск - Лазаревское
(перевозчик ИП Бородавко)

Цены проезда на море
(в рублях)
Тарифы из городов: Георгиевск, Пятигорск, Иноземцево, Минеральные Воды, Невинномысск - (перевозчик ИП Бородавко)Стоимость проезда для детей от 0 до 7 лет с предоставлением отдельного местаСтоимость проезда для детей от 8 до 14 лет с предоставлением отдельного места
Джубга, Лермонтово, Новомихайловский, Ольгинка, Небуг, Агой, Туапсе, Шепси, Лазаревское1600 / 25001000 / 15001300 / 2000

Онлайн бронирование билетов
(заполните форму заявки и отправьте нам)

Введите Ваше Имя.
Введите Ваш контактный телефон.
Введите Ваш e-mail.
Неверный ввод
Неверный ввод
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.Политика конфиденциальности
бронирование билетов

Для Всех транспортных инспекторов, а также для руководителей автовокзалов и других заинтересованных лиц, данный заказной туристический маршрут с автовокзалами не сотрудничает, действует на основании Устава Автомобильного транспорта, возит туристов по заказам туристических фирм к месту пляжного отдыха и на экскурсии, пассажиров у автовокзалов не ворует.

В таблицах приведено ориентировочное время, за более подробной информацией обращайтесь к нашим диспетчерам.

Внимание: В связи с увеличением потока транспорта по побережью в летний период, возможны задержки автобусов. Чаще всего дорожно-транспортные «пробки» бывают в районе Лазаревского, Туапсе, Новороссийска, Архипо-Осиповки и Джубги. Фирма, за опоздания автобусов, ответственности не несет.

  • Тарифы на проезд

    Пояснения к тарифам

    1700 / 3000 - где 1700 руб. стоимость автобусного билета в одну сторону, 3000 руб. это стоимость билетов в оба конца одновременно с учетом скидки на обратный билет.

    Внимание:  при покупке билета с оплатой проезда в оба конца, Вы покупаете два билета одновременно, билет на проезд туда и билет на проезд в обратном направлении, с предусмотренной скидкой именно на билет в обратном направлении. В случае отмены обратного выезда, возврат неиспользованного обратного билета производится по формуле: (3000 руб. стоимость проезда туда/обратно - 1700 руб. стоимость проезда в одну сторону  = 1300 руб. сумма подлежащая возврату за неиспользованный обратный проезд).

  • Ручная кладь и багаж

    Порядок перевоза ручной клади и багажа
    Пассажир имеет право провозить с собой одно место ручной клади - легкопереносимые предметы, которые размещаются пассажиром в салоне автобуса.
    В качестве ручной клади разрешается перевозить предметы независимо от их рода и вида упаковки, по своим размерам не стесняющие проезд других пассажиров.
    Размещение ручной клади на местах, предназначенных для пассажиров, а также проходах между сиденьями запрещается.
    В соответствии с Уставом АТ, ст. 30, перевозчик при заказных перевозках не оказывает услугу по перевозке багажа.
    Вы можете взять с собой бесплатно багаж:
    - одно место размером 60 х 40 х 40 см на одного человека вес которого не превышает 30 кг;
    - дополнительное место багажа пассажиру разрешено брать только при наличии свободного места в багажном отделении, по согласованию с водителем;
    Багаж на ответственное хранение не принимаем, ответственности за порчу и утерю багажа не несем и денег за багаж не берем.
    Любые вопросы по порче и утрате багажа пассажир имеет право направить страховой компании в рамках страхования ответственности перевозчика.
    Животные и растения к перевозке не принимаются;
  • Возврат стоимости проезда.

    Порядок оформления возврата стоимости проезда.
    Чтобы вернуть ранее купленный электронный билет вам необходимо отправить на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. электронное письмо «Заявления на возврат денежных средств».
    В электронном письме введите сведения подтверждающие факт оплаты билетов: фамилия имя отчество пассажира, дату отправления автобуса, город отправления и прибытия, номер электронного билета, дату и метод оплаты стоимости проезда.
    В произвольной форме опишите причину отмены покупки электронного билета.
    Сообщите реквизиты Вашей банковской карты, для возврата Вам денег. Деньги возвращаются переводом на карточку, с которой была осуществлена покупка.
    На возврат денег за электронный билет выделяется от трех до пяти банковских дней.
    Когда рейс не состоялся по вине перевозчика из-за технической неисправности транспорта, либо по другим причинам, средства, потраченные на приобретение автобусного билета, будут возвращены в полном объеме (ст. 23 Устава автомобильного транспорта от 08.11.2007 года).
    Возврат пассажиру стоимости проезда, производится не позднее чем в течение десяти дней с момента предъявления перевозчику законного и обоснованного требования пассажира.
     
  • Бронирование мест

    Способы бронирования мест на автобусные рейсы

    Бронирование мест в автобусе осуществляется по форме он-лайн бронирования, или при помощи бронирования на нашу электронную почту, или мессенджер, либо по телефону.
    Гарантированное бронирование, это предварительная оплата стоимости проезда на море.
    Оплату за билеты Вы можете произвести на наш расчетный счет, можете произвести оплату на QIWI кошелек, PayPal, либо на карточку Сбербанка.

    Внимание: При гарантированном бронировании билета на МОРЕ, пассажир получает скидку 5% от стоимости взрослого тарифа.

    Забронировать

Уточнить вопросы по графику и тарифам, а так же забронировать билет на автобус можете позвонив нашим диспетчерам:

Примечание:

*Согласно правил перевозки: пассажиры, находящиеся в алкогольном, наркотическом опьянении во время посадки, будут не допущены в салон автобуса.

*Пассажиры, распивающие спиртные напитки, употребляющие наркотические вещества, курящие в салоне автобуса, ведущие себя неадекватно или агрессивно, будут высажены на ближайшем посту ДПС. В указанных случаях претензии и стоимость билета возврату не подлежит.

Сайт создан Web Design Studio «Adelante»